Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район,
п. Ики-Бурул, ул. Октябрьская 5а

Пн-Вс 07:30-18:00
сб, вс - выходные

Конкурс «Лучший лэпбук»

      23 января 2020года в нашем саду «Байрта» состоялся творческий конкурс «Лучший лэпбук» среди воспитателей детского сада. Целью данного конкурса было внедрение новой технологии в образовательный процесс ДОУ, создание дидактических средств обучения и развития детей, с предоставлением педагогам возможности для самовыражения. 

В финале конкурса педагоги не только представили свои лэпбуки на выставку, но и презентовали их, рассказав о функциональности и наполняемости, целесообразности использования в образовательном процессе с детьми. В изготовлении лэпбуков все педагоги проявили креативность и изобретательность. 

Лэпбуки выполнены эстетично, наполнены разнообразными элементами, богаты по содержанию. В состав жюри вошли, заведующий МБДОУ «Детский сад «Байрта» Кичикова Замира Борисовна, педагог дополнительного образования Менкнасунова Екатерина Батаевна, и воспитатель с многолетним стажем – Пыль Наталья Николаевна. 

Каждый лэпбук был хорош по своему, и жюри конкурса пришлось нелегко в выборе победителей. Наши победители: диплом 1 степени – Отырова Данара Батровна, диплом 2 степени – Кичикова Цаган Юрьевна, диплом 3 степени – Шарипова Людмила Ивановна. Но самое главное – выиграли дети, в арсенале которых появились прекрасные методические пособия, с которыми вы можете ознакомиться ниже:

1.jpg

Лэпбук воспитателя ясельной группы Отыровой Д.Б.

2.jpg

Лэпбук воспитателя средней группы  Агуевой Б.В.

3.jpg

Лэпбук воспитателя средней группы Анисовой О.Р

4.jpg

Лэпбук воспитателя средней группы Комиковой К.В.

5.jpg

Лэпбук воспитателя младшей группы Бембеевой А.И.

6.jpg

Лэпбук воспитателя средней группы Мухлаевой Н.Л.

7.jpg


05.02.2020

Возврат к списку

`